Ma
Maks

Может ли кто то загипнотизировать всех людей сразу и сказать. Станьте собой? Сотрите с памяти все. что Вам навязанно.

Разорвите веревки. которые Вас дергают . как марионеток.

Екатерина Храстовская

Если для этого надо гипнотизировать:)) )
то вряд ли люди будут способны стать самими собой:)) ) просто с одного гипноза попадут под другой.. .
для того что бы стать собой усилия надо прилагать самому, а не на очередной гипноз надеяться:)))

Николай Журавский

Девид Коперфилд, он может.. . загипнотизировать всех.
А веревки сами рвите. Кроме вас их все равно никто не видит.

Танюша

думаю дело к этому идет но без гипноза

Света

стать собой, разорвать верёвки, что вас дёргают.... можете только вы сами... всё в ваших руках... это зависит от вас! Ведь мир такой какой мы рисуем его сами!

Захар Паламарчук

Это в наших руках. Гипноз ни при чём!