Алексей Обутов

Скоро в армию дайте советы

Baba.nina Pixto

не забудь с собой прихватить))))

Оксана

Бегииииииииииииииииии

Ма
Мауфия

наконец то!!!!

Армен Погосян

не застреливайся в сортире, если тебя бросит девушка, время лечит.

Денис Шкватов

только не крысой не будь

Валерий Новиков

Не старайся противостоять системе. Подстраивайся под неё. Не ужасайся гадостям, жестокости, подлости. Чем быстрее примешь всё как должное, тем быстрее станет легче. Хоть раз, но прояви себя как безбашенного, некоторое время опасаться будут.

Василий Брюхачев

Не рвись вперёд и не паси задних....

Алексей Плотников

Если загрустишь помни ...было время когда служили 2 года, 4 года и 25 лет, а тебе всего 1 год. Если с девушкой проблемы возникнут в период службы, помни она не последняя. Ну и самое, самое... надпись ( помнишь) на перстне СОЛОМОНА ...всё пройдёт.... и это тоже !!!Удачной службы тебе и скорейшего возвращения домой, в полном здравии !!!