Ya Anechka

Почему считается большим грехом читать библию наоборот?

Иосиф Дубовской

а закрытую библию читать - расстрел на месте

Владимир Гагарин

А ещё считается что сбрасывать жирафов с вертолёта не красиво.

Св
Светлана

Прочтите, как её должно читать - узнаете.

Сергей Сударев

ПЕРЕД совестью не будет греха.. если ее вообще не брать в руки)))

Нелли Беляева

А вот писана она переписана под каждую новую власть церковную. Аки Конституция под каждого нового правителя новая. Не то совсем привёз из круиза по Греции Великий Князь Владимир. А читать её нужно научится между строк. Это ведь великолепный исторический документ примера сокрытия истины.

Галина Руденко

В какой среде? Оккультных бабушек?

Катя Соловова

Читай по-человечески!
Ибо ты ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК смертный.
A всякое иное - ЗЕЛО ОПАСНО.

Елена Перова

Вы просто читайте без всякого злого умысла и ничего не будет. Но только если у вас есть умысел, то он повлияет на вас негативно. НО это совершать глупо, лучше тогда не читать, чем так читать.

Ан
Анна

Это есть не грех, а слабоумие. Хочешь - читай.. .
Но для этого надо не иметь в голове человеческого рассудка.

Татьяна Очищалкина

если не умешь читать, то все равно как читать

Armen Zurnachyan

Бабки, шаманы и прочие " персонажи из фольклора " считают что молитва произнесенная наоборот слышится злым духам, чертям и. т. п
Когда то интересовался этими байками, про проклятия, привороты и. т. п
Все подобные заклинания выглядят как молитвы (они построены по тем же какнонам и обращаются как правило к архангелам или к демонам) , а особо "сильные" порчи начитываются задом наперед

Елена Дрон

говорят, если прочесть библию наоборот, можно услышать голос мертвого хесуса

Женщин Поздравляю

Это новая заповедь? "Чтение Библии наоборот" ? :)))))