Алексей Приходько

Ей пользуются гении и глупцы. Известно миру греческое и римское, а это русское остается неразгаданным?

Саша Topsecreat

Слово "пользуются" меня смущает, но, ладно, предположу, что это ДУША. Русская душа - загадочная и неразгаданная, а во всём мире пользуются словами ПСИХЕ - "душа" с греческого языка, и АНИМА - тоже самое, но на латыни. 🙂

Сергей Синьков

Первое что приходит на ум - это Право или Слово