Сергей Лебедев

исправьте ошибки и знаки припенинания )пожалуйста )) .

Наверняка каждый из нас хоть раз в жизни задумывался, что же такое настоящая любовь?
А ведь любовь - это привязанное и самоотверженное чувство ради которого живут люди . Находя его, человек обретает душевную гармонию и покой . Настоящая любовь должна быть чистой, верной, вечной и искренней .А именно такими были чувства героев романа М. Булгакова "Мастер и Маргарита". Ихняя связь вспыхнула мгновенно, неожиданно и навсегда . Любовь была бескорыстной так как Маргарита и так ни в чем не нуждалась, а Мастер не имел ни гроша. Для нее материальная обеспеченность не играет большой роли, а единственным желанием Маргариты было всегда находиться рядом с любимым . Она способна была принимать интересы своего возлюбленного и поддерживать его во всем .А Мастер в свою очередь готов был ее отпустить, если она захочет, потому что понимал, что многого не может ей дать . И испытывая к ней безумные чувства был готов на все, чтобы она была счастлива. И какие преграды не ставали бы у них на пути и не испытывал их на прочность, они все равно как единое целое остаются на веки в месте .
В романе М. Буогаков показывает нам, что любовь остается неизменной всегда .меняются внешность, одежда, время, но любовь, настигшая однажды остается . Так было, есть и будет.

Павел Чеберяк

Пишу только ошибки

Наверняка, (запятая)
Ихняя неправильно - правильно их
Любовь была бескорыстной, (запятая)
И какие преграды не ставали бы у них на пути и не испытывалИ (нужная вуква И)
В романе М. Булгаков показывает нам, что любовь остается неизменной всегда, меняются внешность, одежда, время, но любовь, настигшая однажды, остается, Так было, есть и будет.

Be
Bella

навеки пишется слитно. 🙂 И, я считаю, правильнее сказать "Найдя ее, человек обретает душевную гармонию и покой. (здесь надо еще и добавить запятую- деепричастный оборот)

Наталья Кожанова

Наверняка, каждый из нас хоть раз в жизни задумывался - что же такое настоящая любовь?
А ведь любовь - это самоотверженное чувство, ради которого живут люди . Находя ее человек обретает душевную гармонию и покой . Настоящая любовь должна быть чистой, верной и искренней .Именно такой и была она у героев романа М. Булгакова "Мастер и Маргарита". Чувства Мастера и Маргариты вспыхнули мгновенно, неожиданно и навсегда . Для Маргариты материальная обеспеченность не играла большой роли, единственным ее желанием было всегда находиться рядом с любимым . Она способна была принимать интересы своего возлюбленного и поддерживать его во всем .А Мастер, в свою очередь, готов был ее отпустить, если она захочет, потому что понимал - многого он ей дать не может.. . Ничего, кроме любви... Испытывая к Маргарите безумные чувства, Мастер был готов на все, чтобы она была счастлива. И какие бы преграды не вставали у них на пути, и не испытывали их на прочность - они, как единое целое, остаются на веки вместе .
В своем романе М. Булгаков показывает нам, что любовь остается неизменной. Может меняться внешность, одежда, время..., но любовь, настигшая однажды - остается навсегда в сердце. Так было, так есть и так будет. До скончания века...

Todasca

Наверняка каждый из нас хоть раз в жизни задумывался, - что же такое настоящая любовь?
А ведь любовь - это привязанное и самоотверженное чувство, ради которого живут люди. Находя его, человек обретает душевную гармонию и покой. Настоящая любовь должна быть чистой, верной, вечной и искренней. А именно такими были чувства героев романа М. Булгакова "Мастер и Маргарита". Их связь вспыхнула мгновенно, неожиданно и навсегда. Любовь была бескорыстной, так как Маргарита и так ни в чем не нуждалась, а Мастер не имел ни гроша. Для нее материальная обеспеченность не играет большой роли, а единственным желанием Маргариты было всегда находиться рядом с любимым. Она способна была принимать интересы своего возлюбленного и поддерживать его во всем. Мастер в свою очередь был готов ее отпустить, если она захочет, так как понимал, что многого не может ей дать . И испытывая к ней безумные чувства был готов на все, чтобы она была счастлива. И какие преграды не вставали бы у них на пути, и не испытывали их на прочность, они все равно как единое целое остаются на веки в месте.
В романе М. Булгаков показывает нам, что любовь остается неизменной всегда, меняются внешность, одежда, время, но любовь, настигшая однажды - остается. Так было, есть и будет.

Откуда текст, подружка?