Ирина Гришина

Статистика в пентагоне показала, что только крайне не далекие люди ведутся на пропаганду США в русском сегменте интернет

Дима Килигин

50000 человек ежегодно уезжает из россии в США и устраивается на постоянной основе, да, они недалёкие.

Александр

Мы это и без пентагона знали.

Анастасия Гладкова

это понятно, а на какую пропаганду ведутся крайне далёкие втыкатели?

Лена Сиганова

Про 50 тысяч эмигрантов - вранье До 15 тысяч, С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЕ МЕНЬШЕ. Уезжают в основном евреи.

Рустам Махмадиев

вы правы, особенно на пропаганду еврейского бога и не только в интернете