Ксения Шаманина

из за чего там спалетти на пуделя ругается? я чет упустил что такого карпин в очередной раз ляпнул

Дп
Дпомпвл

Трансфер Халка и Витселя, считает ошибкой. Вот из вью Спалетти. " Я слышал, что он что-то сказал про то, что не хочет допустить селекционных ошибок «Зенита» . «Снова Валера» (говорит по-русски. — Прим. ред.) . По-моему, я уже говорил, что не стоит говорить о наших игроках. Я думаю, что и ему не стоит говорить о «Зените» . Не так давно я прочитал в газете, в «Советском спорте» , что с тех пор, как он работает в «Спартаке» , они потратили чуть ли не сто миллионов на футболистов и подписали около 20 человек. Около 15 из них из команды уже отправили, а говорить все продолжают о нас, хотя в общей сложности за два чемпионата они отстали от «Зенита» очков на 30. Карпин не должен говорить о нас и наших футболистах. У него есть своя команда с прекрасными игроками, и он должен говорить о ней. А кто такой Халк — я ему покажу послезавтра. "

Анютка Семенко

Валера попросил говорящую за*упу что нибудь сказать, та и заговорила.

Ирина Клочкова

Без Валеры и футбол - не футбол.
Любимый персонаж у меня и даже у моей мамы. Валерим.

Елена Валерьевна

Карпин сказал, что его лысый череп послезавтра в первую очередь пострадает если хоть одна питарда на поле лужнеков попадёт, а если Диканя заденет то тогда макароннику вообще несдобровать..

Антуанетта Чернецова

Валера сказал, что типа это идиотизм покупать игроков по завышенной цене. Спартак бы на это никогда бы не пошел.

Анна Сердюк

типа Спалетти сам не может ляпнуть, чё сразу Валера?)

Гера Кульгаев

Намекнул на то, что считает отрицательным, когда в команде отдельные игроки получают в разы больше остальных.... А Спалетти что-то уж все в штыки воспринял, как буд-то тот его унизил чем- то.... Да и вообще Спагетти какой-то странный последнее время, кроме Карпина пол состава своей комманды обосрал, и Широкова, и Денисова, и Кержакова...

Екатерина Семирова

Не ругаются они, а прикалываются друг над другом. Два псевдотренера.