Надежда Волкова

Посоветуйте качественную "незамерзайку" (до -50, наверное..) , пожалуйста. Антилед, еще какие-нибудь добавки..

Дмитрий Струков

до -50??? вы в Якутии живете? тогда спирт крепостью 50 градусов, самое лучшее средство

Ольга Ковалевская

А что вам при минус допустим 25 приходится омывателем пользоваться? Грязь типа во все стороны летит? А качественную покупать нужно на АЗС сетевых только цена кусается

Игорек Антонов

при -50 + антилед.. .
тока чистый спирт + чуток Фейри )