Машенька Воронюк

Можно ли есть после тренировки. Некоторые говорят "да", некоторые говорят "нет".

Аня

Не "можно", а "НУЖНО". Организм должен восстанавливаться!

Анна

Через 2 часа после тренировки

Ал
Алексей

Тренировки разные бывают. И цели тоже разные.
Мышцы наращивать - одно, спортом заниматься - другое.. . да и спорт тоже разный.

Вероника

не вообще не ешь, что бы быть быть сухим как брюсли

и лучше иди на турник

Чугай

После тренировки есть необходимо особенно еси ты занимаешся бодибилдингом чтобы предотвратить мышечный распад.

Ан
Анастасия

Обязательно нужно закрывать баелковое и углеводное окно....

Ан
Анюта

Нужно, я после тренировки сразу съедаю банан и еду домой.

Дмитрий

Я лично сразу после тренировки только покупал в магазине питьевой йогурт, а чтобы поесть, мне приходилось ехать домой на автобусе. Возможно это к лучшему, так как есть мне сразу не хотелось. Только пить

Степанов

МОЖНО!
Едиственное до тренировки нужно есть минимум за час а после тренировки сразу можно!