Галина Иванова

Помогите красиво и литературно перевести осебеннно н е могу перевести last but not least Спасибо

It is my pleasure to introduce Joe Smith, scientist, patron of the arts, inventor, chairman of the board of XYZ Greenpiece Corporation, and last but not least, husband and father extraordinaire.

Елена Матвеева

Я с удовольствием представляю вам Joe Smith, покровитель искусств, изобретатель, член коллегии XYZ Greenpiece Corporation, и в заключение, что но не менее важно, великолепный муж и отец.

Julia Fokina

Это мое удовольствие представить Джо Смит, ученый, покровитель искусств, изобретатель, председатель совета XYZ Greenpiece Corporation, и последнее, но не менее важное, мужа и отца экстраординарного.