Борис Борисюк

Сколько раз нужно ходить в качалку? А если я туда хожу 5 раз в неделю нечего плохого небудет?

Юлия

Столько и надо, распечатал бы себе систему какую-нибудь

Natalie Хлюстова

И что ты там делаешь 5 дней в неделю?
Продрачиваешь все мышцы микрогантельками?
Программа нужна, а не хождение каждый день. . и восстанавливаются не только конкретные мышцы, а весь организм.
А ты его продрачиваешь ежедневно.
Ты вообще ничего об этом не знаешь.
Тренера бы тебе..

Андрей Лебедев

ну и хорошего тоже мало.. .
ты не работаешь с правильными весами, иначе тебе бы нужен был период востановления.. .
а аэродные нагрузки, можно и без зала получать нет смысла туда ходить.. .
но если ты умудряешься ещё и прилично грузиться, то скоро у тебя будет загон ( истощение) а это уже сложнее...

Анастасия Капусняк

Для очень много знающих: Есть, например, программа МАХ-ОТ, от мужика, который первым придумал использовать сывороточный протеин в спортпите, воспитал нескольких МИСТЕРОлимпийцев, основал фирму спортивного питания АSТ. Так вот по этой системе, которая подходит как для продвинутых, так и для новичков он доказывает, что в идеале заниматься 5 дней в неделю, естественно, 1 группа мышц тренируется 1 раз в неделю, а тренировки около 30 минут. Лично пробовал по ней заниматься, отдача отличная!

Юлия Симбиркина

Ходи сколько хочешь. Главное сегодня например спину качаешь - завтра руки - после завтра ноги )
отдельные группы мышц! Одно и то же не качай! Мышцы должны восстанавливаться! А восстанавливаются они - от одного до трех дней !

Alex

Конечно не будет!! Но и нечего хорошего тоже не будет!!

Наталья Зверева

Та не будет никакой перетренированости, и восстановления не нужно никакого. Ничего не тратишь - нахуй востанавливатся?

Мила Попова

Для новичка достаточно 2 раз, в идеале 3 раза в неделю. Если около или более 5, то тогда нужно качать по 1 группе мышц за трешу (т. е. в пн - спина, вт - грудь, ср - трицепс и т. п.)

Елена Юрова

3-4 раза более чем достаточно

Ирина Дегтярёва

Странный вопрос, такие азы нужно знать перед тем как ходить в зал. Смотря какая прога. Если занимаются на массу, ходят через день.

Ол
Ольга

много, тело должно востановится, это нужно понимать а если вы туда будете ходить 5 раз в неделю вам сложно будет добиться результата