Занятия спортом

подскажите как быстро накачать мышцы в спортзале, я хожу 5 дней в неделю, инструктора нет.

Быстро не получится. Хотя бы 3-4 месяца и то вы только начнете видеть свои труды. Да, еще, пять дней в неделю это результат наоборот. С таким графиком ходьбы вы наоборот ничего не накачаете, вы должны давать отдых мышцам на рост. А ходить в спортзал нужно не более трех раз в неделю.
Татьяна Сачишина
Лучший ответ
Начнем с того, что хорошие результаты всегда базируются на трех китах: правильных тренировках, правильном питании и правильном отдыхе. Если хотя бы один компонент этой «троицы» хромает - все усилия пойдут насмарку. Об этом следует помнить! Если ваша цель - увеличить мышечную массу, заниматься нужно достаточно интенсивно, при этом тренировка не должна длиться более 40 минут.

Существует несколько способов увеличить интенсивность тренировок: во-первых - наращивать вес снаряда, во-вторых - сократить время отдыха между подходами и в-третьих - увеличить количество подходов. Безусловно, можно сделать тренировку суперинтенсивной, используя все эти три фактора одновременно. Но этот путь под силу только профессионалам бодибилдинга.

Главная ошибка, которую совершают «рвущиеся в бой» новички, - это недостаточный отдых между тренировками. За счет чего происходит прирост мышечной массы? Мышца стремится к восстановлению после того, как во время тренировки мы «побеспокоили» , частично разрушили ее. То есть чем больше мы ее разрушаем, тем дольше она восстанавливается. А ведь для того, чтобы мышца выросла, нужно дать ей время.

Давать нагрузку на одну и ту же группу мышц нужно лишь по истечении семи дней после предыдущей тренировки по бодибилдингу. Например, бицепс - крохотная мышца, и прорабатывать ее нужно не чаще, чем раз в неделю; дельтавидные мышцы - три раза в две недели; а прессом достаточно заниматься три раза в семь дней.
Попринимай "метан" и все попрет !!!+настроение поднимется от своего внешнего вида.
Нужно ходить не более 3 раз в неделю
Прочти "Силовые тренировки. Избавься от заблуждений"
Скачать можно здесь www.faleev.ru
Ни накачаешь никогда, так как ходишь каждый день! Первые пол-года: вторник-пятница. Далее полтора года понедельник-среда пятница. А потом когда пройдут эти два года ещё два года понедельник-вторник-четверг-пятница. На питание в среднем уходит только на себя любимого 500 американских рублей в месяц (это я имею в виду только добавки, а не продукты). Тренировка в среднем 1.5-2 часа, сон около 10 часов... А ты что думал? До, извиняюсь, пука, ходить и всё попрёт? Счас! И вали из этого зала-где деньги берут, а инструктора нет. Быстро только кролики... Что за люди-лентяи-всё что быстро и без напряга!!!! Работать! Пахать! Быстро только можешь почки и печень от пива сорвать! Удачи!
Тоже не давно начал заниматься.
Но у меня есть хороший знакомый, который уже пять лет занимается и без химии!
Во первых ни каких пяти дней в неделю! Не более 3 дней в неделю и не более 2 часов в день!
Во вторых не нужно долбить одно и то же. Мышцы должны иметь период отдыха. У каждой свой.
Нужен тренер или знающий человек. Ну или хотя бы схема.
Если нет тренера или знакомого. Бери схему и занимайся по ней. И желательно консультируйся с другими кто занимается в зале.
Не убивай тело. Только хуже сделаешь!
ЕСТЬ много качественных белков (мясо, птица, сыр) - из них строятся мышцы, нет белков - никакое занятие не поможет
ЗАНИМАТЬСЯ нормально, но не 5 раз в неделю а 3
ПИТЬ витаминки + много воды
НЕ БУХАТЬ
Если без стероидов, то прочитай Роберт Мак Стюарт "Думай"
ПРОВЕРЕНО
"Думай 2" не стоит читать - там как говорится "Остапа понесло"