Занятия спортом
Как быстро накачать мышцы?
Сегодня пошел в магазин, открываю дверь, не открывается, тут выходит мужик и говорит "что, силенок не хватает?" как то глупо выходит в 16 лет, что даже дверей открыть не могу. Турники, пробежки или как я вообще могу правильно накачать мышцы?
Ну во-первых
Начните с подъема тяжестей. Возрастающая перенагрузка – это теория, предполагающая повышение веса, чтобы нагрузить мышцы и заставить их расти. Добавляйте вес для перенагрузки мышц, постоянно выталкивая свое тело из зоны комфорта. Увеличивайте вес понемногу – от 1 до 3 килограмм за одно упражнение.
Выполняйте общеразвивающие упражнения. Отжимания, подтягивания, отжимания сидя, пистолетики, обратные скручивания и так далее. Данные упражнения служат очень даже неплохим способом развития мышц, так как они задействуют основные и второстепенные мышечные группы, стабилизирующие мышцы, а также мышцы кора. Добавьте вес, когда такого рода физическая активность станет для вас слишком легкой.
Ешьте больше, чем вы думаете, что вам нужно.
Ешьте минимум пять раз в день.
Принимайте пищевые добавки, но не полагайтесь на них всецело.
Пейте воду.
Сосредоточение внимания на увеличении мышечной массы
Спите больше, чем нужно.
Советы
Поддерживайте мотивацию. Найдите друга, который присоединится к вам на ваших тренировках, или ведите журнал ваших успехов. Делайте что угодно, что поможет вам сохранить воодушевление.
Всегда просите друга помочь вам при выполнении сложных упражнений, например жимов лежа. Это упражнение очень опасно, плюс никогда не помешает поддержка, если вы хотите сделать пару дополнительных жимов.
Если в данный момент у вас нет гантелей или штанги, и вы не делали силовых упражнений, начните с отжиманий или подтягиваний. Первое время они будут довольно эффективными.
Делайте обратные отжимания: начинайте в верхнем положении и медленно опускайтесь. Опускайтесь как можно ниже без касания пола грудью и животом. Затем поднимайтесь и начинайте снова. Это хороший вариант, если вы недостаточно сильны, чтобы делать обыкновенные отжимания.
Ешьте минимум пять раз в день.
Пейте воду.
Спите больше, чем нужно.
Советы
Быстро никак, качаются годами со штангой и гантелями. Явно не бегом и не гимнастикой-это обычное офп для тонуса, хорошего самочувствия не более, а турник и брусья всего два снаряда из множества. т. ч иди в качалку и делай базу Годами-приседы тяги жимы!
Накачай мозг в первую очередь
Ш. Р.
твои силиконовые мозги тут не уместны, если башки не хватает ответить в этой категории даже на этот вопрос, то какого xpeна ты здесь забыла...?
Быстро никак . Тебе в железный спорт, выбирай по вкусу
Ш. Р.
как ты думаешь, стоило ли вмазать этому уроду за его базар?
Ruslan Nazmeev
Вот сукка даун ебааный, я ему на вопрос ответил а его что-то еще не устраивает вот чмоо
Ruslan Nazmeev
А еще и школьник ебаный до которого старшеклассники доебиваются пошел наахуй! Вмажет он мне ахахах сукаа
Странный вопрос. Очевидно, чтобы накачать мышцы, нужно выполнять физическую нагрузку. Что угодно - качалка, турник, велосипед и т. д. Выбор зависит от желаемых результатов и от того, какие группы мышц необходимо накачать. Плюс, особое питание типа увеличение потребления белка и хороших жиров.
Ш. Р.
Ирина Иванова
Кулаками проблемы решает только быдло, не умеющее нормально владеть словом. Если бы ты его ударил - ничего не добился бы, сам посуди.
становая
присед
жим лежа
по 6-8
и по 10-15 повторов
в разные недели разное количество повторений на тренировке (перетизация)
остальные упражнения добавишь сам
на выбор
желательно базовые
присед
жим лежа
по 6-8
и по 10-15 повторов
остальные упражнения добавишь сам
на выбор
желательно базовые
Ш. Р.
Иди в качалку, походишь полгода силы заметно вырастут.
Ш. Р.