Занятия спортом

как быстро накачать мышцы

Если быстро надо, то никак! Ну а вообщем, купи сывороточный протеин или сделай сам (как я делаю : на один стакан, (имеется в виду 200 г) : одно сырое яйцо, одну столовую ложку меда, одну столовую ложку тертого грецкого ореха. Залить кифиром, размешать миксиром! ) , и употребляй в правильном кол-ве. Но пить его надо не просто так, а ходить в тренажорный зал и плотно заниматься! И ходи туда днем или утром, а не вечером, т. к. протеин вечером плохо усваевается (почти вообще) и пользы от него нет! Еще отдых нужен... не менее 8 часов сна.. . Пожалуй все!
Dmitry Pak
Лучший ответ
Быстро только насосом. Велосипедным. Вставил и пш пш пш пш.
Мышечный стимулятор юзай
Bauyrzhan Kairatuly
Куда торопишся? Качайся в тренажерном зале. А протеин если неправильно принимать то он вреден
Да никак. Нужна Сис-ма, Время и протеины. Так же не помешает Тренер и пятиразовое питание
Что значит мышцы накачать?? ?
Мышечную массу набрать или рельеф оформить?
Для мышечной массы - работа с большИмы весами, мало подходов (2 подхода по 6-12 повторов) .
Для рельефа - работа с малым отягощением, много повторов (3 подхода по 20-30 повторов) .
Быстро мышцы накачать не удастся, приготовься подождать. Употребляй достаточно белка для своего веса - это "строительный материал" для мышц, и работа, работа!!!
Быстро только кролики сношаются!!!!