Александр ____

я узнала что 21 декабря будет порат плонет и 3 дня не будет солнца и некторые оворят что будет конец света это правдо ?

Екатерина

С такой грамматикой - уже конец света!

Юльчик

Может и правда! Лично я думаю о своём будущем! Мне 12 лет, живу пока и умирать не собираюсь!!!!

Ек
Екатерина

В Библии сказано, что никто не узнает о Страшном Суде, о нём лишь знает Бог.

Алёна

В городе Нарьян-Маре по пол года не бывает солнца и там именно от этого ещё ни кто не умирал :))))

Kv
Kvil

на самом деле 21 декабря солнце упадет на землю

Be
Bella

Вы случайно не из ВОлОгды? ) Если не подучите русский, то для вас конец светО нОступит гОраздО раньше...

Юл
Юлия

Ну всё,кранты, готовь чистое, интуиция тебя не подведёт. Конец света близок.

Юлия

Не правдо! Даже не надейтесь на конец света! Русский язык учить все-таки придется.

Ch
Christina

Спросите у Всевышнего!

Ал
Александр

этого никто не знает,
говорят что три дня не будет ни солнца, не воды ничего
я думаю что это не правда, но подготовится можно
если будет, то вы будете готовы, а если нет и вы подготовились, нечего страшного не случится

Елена

парад планет уже был 2005 году повторяеться раз 5000 лет, думай

Оксана

Писать научись, побыстрее бы конец света ...