Александр Зыков

Почему актуально исследование Белого движения? Очень долгое время при советской власти на массовом уровне история препод

теме и почему она актуальна. немогу же я написать что пишу о этой теме, потому что мне её дали, а актуальна она потому что зачет по истории нужен. помогите пожаулуйста, люди интересующиеся данной темой

Почему актуально исследование Белого движения? пишу реферат по этой теме. нужно написать почему эта тема актуальна .. немогу же я написать что пишу о этой теме, потому что мне её дали, а актуальна она потому что зачет по истории нужен. помогите пожаулуйста, люди интересующиеся данной темой

К_
Ксю _

Актуальна эта тема только для тебя лично. После революции 1991г на сцену повылезали наследники белогвардейских офицеров и прочей буржуазии. Пошли слухи-не вернуть ли нам царя, вернуть имущество отобранное революцией 1917г. Кое-кому захотелось вдруг обогатится.

Алексей Клименков

Именно потому, что "очень долгое время при советской власти на массовом уровне история препод" )))))

Сравнительно малоисследованная тема. Сравнительно малозаезженная. Не то что, скажем, Лениниана ))))

Оксана

Соотношение взглядов и политических сил внутри Белого движения изрядно напоминает современные раскладки в парламенте. Поэтому актуальность - в ненаступании на старые грабли.