Светлана Быковская

как вы думаете, что произайдёт с девушками которые в своё время (см вн)

делали пластику лица, увеличивали грудь, делали уколы на лице от морщин, убирали живот хирургическим путём. были деньги, были возможности, а если деньги закончились и возможностей тоже нет.. что произайдёт с телом и лицом через пару лет?

Алиса

Будут делать ошибки в слове: "произойдет"

Михаил Шаров

ой, какая вам разница, это зависть? я не пойму...

Глеб Лапков

Ничего не будет

Д!
Дарья !

Организм имеет свойство восстанавливаться до первоначального состояния )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Казарин

Это их личное дело.