Ланочка Честная

Тех Осмотр. Как можно узнать по талону когда мне нужно проходить ТО? Владельца нет в живых, и спросить не вариант.

Ну не талон, а карточка такая заламинированная

Ma
Maria

В страховой скажут когда, сейчас не надо талона.

Александр Суслов

так там же пробита дырка, на годе, месяце, а ещё ж полис страхования должен быть, там указано.. . или в гаи, там скажут..

Катерина Небольсина

Год написан цветным на талоне, а месяц - пробит дырочкой.. .

Сейчас подскажут страховые агенты, ОСАГО покупаете и оформляете талон техосмотра. В Росгосстрахе берете обязательства самостоятельно пройти техобследование авто. Если не проходите ТО, то и стразовщики вам ничего и не должны будут. Все на вашей ответственности
Вроде бы так.
У меня талон до 2014 года!