Толик Грибенников

Замените дополнения придаточными изъяснительными

Нам объяснили особенности тестирования. 2. Он с удовольствием полной грудью вдохнул воздух в лёгкие. 3. Подруга вздыхала по всякому поводу. 4. Ты не представляешь последствий своего поступка. 5. Темнота не мешала ориентироваться. 6.Он решил поступать в вуз

Сергей Рожнов

1 Нам объяснили. что тестирование имеет особенности
2 Он вдохнул воздух полной грудью в легкие, что сделал с удовольствием
3По всякому поводу было, что подруга вздыхала
4 ты не представляешь. что будет следствием поступка
5 ??
6он решил, что поступит в вуз