Ох
Охренеть

почему ребёнок не ролучает с молоком матери после своего рождения всех незаминимых аминокислот необходимых человеку?

и сколько времени в среднем ребёнок кормится молоком матери? разьве нехватка незаменимых аминокислот, темболее в детском возрасте не делает нежизнеспособным людей, почему природа не позаботилась о том чтобы рождённые получади всё необходимое для жизни из молока матери*?

Вова Орлов

Наоборот-получает!