Geroy Gs

встречаюсь с мужчиной 3 месяца, он почти живет у меня, но от него нет никай материальной поддержки, хотя доходы высоки.

мне 27, ему 33. у меня есть сын. мой МЧ считает что девушка должна быть самодостаточной и иметь возможность обеспечивать себя всем необходимым. он часто дарит мне цветы, водит в рестораны и кино, за его счет естественно. редко покупает продукты. не делает подарков, хотя я ему дарила, а в ответ - ничего. в остальном меня он полностью устраивает. и еще ему после предыдущих отношений кажется что все девушки алчны и используют его. есть ли какая-то перспектива наших отношений и как дать ему понять что я бы хотела от него не только цветов?

Леонид Николаев

Вот женщины. . тащит мужик домой еду и прочее - плохо. . где же цветы? Тащит цветы - плохо, где-же еда? )
Если почти живет, то так и скажите, что мол лишнего ничего не просите, но Вам одной тяжело, т. к. на один рот теперь больше стало. Ну или, если боитесь так его обидеть, попробуйте сначала подействовать так, что позвонить ему и сказать, дорогой, будь добр, купи то, то и то, а то я не успеваю и т. д. ..И так постепенно приучайте. Про подарки ...вообще подарки не делает или на какие-то отдельные праздники? Просто есть очень сомнительные праздники.. . День всех влюбленных, например. . бред а не праздник.. . Ну а если на Д. р. не делает, на 8 марта и НГ, то тут ничего не скажу, это странно ...Тоже лучше спросить, наверное.. . А если на алчность давить будет, то скажите, что он даже дешевого ничего не подарил...

Дмитрий Иовенко

Классно он тебя нашел )) Во халява)
В этой ситуации больше всего вашего сына жаль.

Калян Пятьдесятвторой

Таких альфонсами кличут...

Светлана Сорокина

Жмот он... ни когда от него ни фига не дождешься, че не думает сколько денег за один обед съедает, твоих денег! Да думает конечно, просто пользуется дурой, прости но бесят отакие вот мужчины.

Сергей В

Да он просто жмот! А своими, якобы, отношениями с алчными девушками просто прикрывается... это чтоб напрямую вам не отказывать в финансовой поддержке!... Вот ведь мужики пошли! Мужчина ровно настолько оценивает женщину, сколько денег он на неё тратит!!!. А ваш, видимо просто пользуется вами... Удачи вам, Лена... и встретить в своей жизни настоящего мужчину!

На
Настя

Хорошо устроился. С ВАШЕГО согласия. Перспектива будет без него!

Мария Баркова

поговори с ним на прямую а продукты и все остальное ты что ли покупаешь? эгоист...

Сергей Вансович

) Так и хочется таким сказать : а вы как будто не знаете что все богатые жадные ( иначе они не были бы богаты ((((

Lib For

Так ему и скажи, не хочу быть вольною царицей...

Станислав Соколов

накололся он... вот теперь на вас срывается... неприятно конечно... еслиб любовь то се... а то разум держит вверх... многие советуют умные книжки психологов.. как женить на себе мужчину... как заставить его тратится... всю жизнь играть... вы сможите???

Валя Исаева

хороший мужчина, только обжегшийся в прошлых отношениях. и подарки тебе делает - цветы и конфеты тоже подарками вообщето считаются. а что ты еще хочешь от него кроме цветов? любви и заботы?

ОК
Ольга Криницкая

"он часто дарит мне цветы, водит в рестораны и кино, за его счет естественно"
Чем недовольны?

അF
അ Fail അ

Это они так всегда говорят, когда видят, что баба ведётся! ! Действительно, на хрена напрягаться, если и так прокатывает)) ) А ты не корми его, скажи, что принёс, то и жри)) ) Моя подружка встряла в точно такие отношения, потом еле вылезла из них, вот так!!!! А если скажет, что тебе нужны только деньги, скажи, забирай, мол, свои дорогие подарки!! ! И пустой пакет принеси))))