Павел Колокольцев

что делать, если не хватает места на диске с? и от этого не откраваются фото в уменьшенном виде.

кроме операционной системы на диске с ничего нет

Кодиршо Рахматшо

Купить новый или вычистить старый.

Наталия

Диск С обычно предназначен ТОЛЬКО для виндовс и установленых програм.... а фото, виде, музыку и т. д. нужно устанавливать на все остальные диски.. д, е... .
А потому СКОПИРУЙ ФОТО И ПЕРЕНЕСИ НА ДРУГОЙ ДИСК...

Равшан Азимов

Размер диска на просмотр фото не влияет. Сделайте очистку диска, дефрагментацию на анализ и обязательно нужно его разбить на два.

Александр Брызгалов

Купить это, чтобы небыло проблем с местом