Natalie Хлюстова

Нарушители госграницы СССР чтобы запутать собак пограничных-использовали мелкие реки и ручьи? Шли по мелководью долго?

Уйти от преследования с собаками-можно. Как запутать собак? Как он это делали?
В политику.

Рустам Багаев

Долго... до встречи с Карацупой и его Ингусом.

Медер Эшалиев

По воде в кино идут, в реале химией пользуются, нюхнув, собака корчится от боли и навсегда теряет нюх если выживет....

Евгений Терешонков

шли долго, порой взлетали

Дима Сидонов

был Союз- была таможня. сейчас Союза нет. таможни нет. в общем у меня с абдулой мир

На
Наталья

хорошая легенда, но я бы не стал пробовать.

Мерим Сыдыгалиева

неее.. . )) плыли на глубине как ихтиандры

Ан
Андрей

ща это не катит ща на службе в мвд есть и следопытные рыбы. . так же как овчарки стоят на довольтсвие. . и даже в воде находят наркотики..)) ) бухло и последу идут, тем более что в реке всё просто либо в верх либо в низ. либо собака пусть ищет..)))