Ольга

Роботаю домработницей и еще распространителем продукции У нас есть продукт, назвается любовный сахар.

это обычный сахар со всякими ликарствеными добавками, элеутерокок там, лимоник. На баночке написано повышает потенцию улучшает наслождение от секса. У хозяина недавано был день рождения, я ему и подарила этот сахар. Хотела сделать приятное человеку. Он надписи на банке прочитал и позвал жену и они как давай ржать напару, как лошади. Мне так обидно стало, потом мне сказали, чтобы я никогда никакх подарков не дарила, что это неприлично. Ну и что я сделала ни так? Обидно, я старалась, деньги свои тратила.

За что выгонять? Я роботу свою делаю на отлично.

N*
Natali *

Троллики проснулись... .
А по поводу вопроса, я бы выгнала нафиг такую домработницу.

Александр Гулидов

Такой подарок вы могли подарить своему любовнику или мужу, но никак не работодателю. Странно, что вы не понимаете таких элементарных вещей.

Александр Абросимов

Кошачий антисекс им в чай, посмотрите, кто последний посмеется.

Екатерина Балашова

конечно неприлично!
мало того, что херню всякую покупаешь. ведешься на полный бред, так еще даришь.
ты-бы еще упаковку презервативов и вибратор подарила. ну или виагру)))))))

Та
Татьяна

вы намекнули своим подарком на мужскую несостоятельность, мой муж бы обиделся. В Интимные вопросы неприлично вмешиваться.

Наталия Гончарова

вам сильно повезло что посмеялись, а могли бы и уволить....

Oleg

смешно

Ал
Алан

Так вот и надо было работать, а не фигней мается. Я бы тоже вас уволила.

Ил
Илья

ты могла что то своими руками сделать и подарить-например-камень-булыган раскрасить хотя бы так... оценили бы больше

To
Toru

Конечно, смешно, если человек всякую дрянь дарит.