Сергей

могут ли мою жену на законных основаниях уволить за частые больничные по уходу за ребёнком

Алёна

Могут придумать, как избавиться. Но причина будет - не больничный, другая.
http://www.audit-it.ru/articles/personnel/a110/226372.html почитай здесь много полезной информации

Наталья Алексейцева

Законные основания уволить - при желании найти непроблема, частые больничные к ним неотносятся...

Ольга Агеева

Такой статьи увольнения нет

Носир

Не могут. Сидите сколько надо, лечите ребенка.

Bestiy Bestiy

Уволить не могут по этой причине, но по оплате есть ограничения.