Алексей Кононов

не могу настроить себя на диету ((подскажите что-то ((

постоянно худею, но думаю если один день поем после 18:00 то нечего не будет, и так каждый день у меня (
мне 15 лет, вес 60
при росте 164
у меня целлюлит... .
что делать?
не получается меньше есть...

Виктор

настройся... реально посмотри на людей,.. и все получится.. а потом уже после 6 не естся, если честноо))))))

Сергей

ешьте фрукты большими порциями и представляйте, что едите мясо, так вы обманите мозг.

Maksim Bezbah

мотивацию найдите - зачем вам это надо. Правильная мотивация - залог успеха

Юрий Шабуров

http://otvet.mail.ru/question/83282980/ делай как она диета не нужна