Cтас Редька

Кто ничего не знает, тот просто вынужден верить?

С)
Светлана ))

Да, или просто не верить.
Главное в знании или вере - не сомневаться.

Сергей Гукин

это не так... вера от этого не зависит. верующие и ученые были, хотите сказать ничего не знали
????

Люба Пинчукова

Те, кто мало знает тоже верят.. . Чем больше человек узнает, тем больше понимает насколько малы его познания...

Алена

АНДРЕ МАРИ АМПЕР (1775-1836), французский физик, один из основоположников электродинамики
Учись, исследуй земное: это обязанность мужа науки; на видимый мир к вечному свету. Одной рукой исследуй природу, а другою, как за одежду отца, держись за край Божией ризы.

РОБЕРТ БОЙЛЬ (1627-1691), английский химик и физик
В сравнении с Библией все человеческие книги являются малыми планетами, которые свой свет и блеск получают от Солнца.

М. В. ЛОМОНОСОВ (1711-1765), первый русский ученый-естествоиспытатель.
"Создатель дал роду человеческому две книги. В одной показал Свое величество, в другой — Свою волю. Первая — видимый этот мир, Им созданный, чтобы человек, видя огромность, красоту и стройность Его созданий, признал Божественное всемогущество.. . Вторая книга — Священное Писание. В ней показано Создателево благословение к нашему спасению. "

Света Петрова

Искренне и всей душой верит тот, кто знает.