Екатерина

что делать когда частое дежавю? мне снится много снов, но кусок каждого сна происходит на яву

Денис Денисов

не спать на ходу .

Be

это не сон. дежавю не во сне

Елена Волошина

раз возник вопрос "что делать", а не ответ "ну и пофиг" - значит развивать, делать сны более осознанными и стараться понимать их правильно.

Владислав Трофимов

Вообще то у такого явления есть название - вещие сны. Цените и используйте по назначению.

Вета

Если вам, что- то не нравится в ваших сновидениях, то работайте над их корректировкой. Метод работы со снами я поместила в своём блоге.