Ирина Мурлина

Можно ли при таких условиях накачаться?

Добрый день, 16 лет рост 177 вес 90 (излишек), хочу накачаться и естественно сбросить лишний вес, везде в интернете только про набор массы, а мне нужны советы как бы мне так сделать, чтобы одновременно сбрасывать лишний вес и набирать мышечную массу? посоветуйте правильное питание, либо что иное.
не знающим просьба НЕ ОТВЕЧАТЬ.

Евгений

Ты просто тупо начинай заниматься, жир уйдет, мясо нарастет.

Татьяна Глазкова

Суши мышки, малый вес много раз

Надежда Пискарева

верх тела 15 повторов низ 20 . 4 - 6 Упражнения . суперсэтами, трисэтами по антагонистам 3 раза в неделю в другие дни степп или бег ( можно скакалку или вело ) по 1 часу . отдых 1 -2 деня в неделю . Питание 1.5 - 2 гр белков на 1 кг веса тела ( 50 животных, 50 растительных ) , сложных углей 3 гр. на массу . Нельзя сладкое жирное мучное !

Lydmila Timashkova

попробуй говорить и одновременно носом вдыхать воздух! не получается?
так же нельзя набирать массу и скидывать жир одновременно! это совершенно разный план питания и тренировок -_-"

Конфетная Зая

Наоборот хорошо, что у тебя лишний вес, энергии много у организма

Кристина Новикова

Почитай про безуглеводную диету или диету углеводного чредования на ней все спортсмены перед соревнованиями сидят

Иоган Бах

одновременно сбрасывать лишний вес и набирать мышечную массу-это невозможно. чтобы растить мышцы должен быть избыток калорий. чтобы худеть недостаток. поэтому сначала похудей, потом качайся.