Светочка Лебедева

Деевочки вопрос к вам) на сколько можно похудеть за 9 месяцев питаясь ПП не более 500 кл в день+спорт 3 раза в неделю!

Ирина Вадим

За 9 месяцем можно только поправиться, кг. так на 5 - 6. Разумеется, при некотором участии мужчин.

Галина Филиппова

ну смотря сколько сейчас можно и до анорексии

Марис

Если хочешь угробить себя, то ешь на 500 кл, если нет, то минимум калорий 1500 в сутки