Александр

почему телефон htc когда работает вай очень быстро разряжается?

извиняюсь вай фай

Марина Потапова

твой вай много кушает

Елена Бокова(Гришина)

Технология Wi-Fi сама по себе "прожорливая", а у HTC есть в последнее время проблема с оптимизацией кода прошивки под свои устройства. Кстати, наверняка у вас аппарат Android. Я как пользователь Symbian и Android телефонов понял, что финская система намного более экономична.

Wladimir

ды они все блиать очень быстро разряжаються.... как будта ни зя акамуляторы по мошнее придумать.... лепят атамту всякую ...паяльника на них нет....

Андрей Силибаев

1) Какие характеристики аккумулятора и насколько мощное железо? Можно было просто модель указать, а люди сами в тырнете характеристики посмотрят. Бывает, что на довольно мощный девайс ставят по умолчанию слабенький аккумулятор.
2) Wi-Fi - это радиоканал. Так же жрёт электричество, как и при разговоре + экран постоянно светится.

Алексей

На практике жрет питалово больше всего плохой уровень сигнала, GPS,и частые смс-ммс. У меня хтс постоянно висит на вафле и ничего криминального, сутки спокойно!!!

Светлана Пронякина

Батарею больше ест не сам WiFi датчик, а те программы, ради которых Вы его включаете.
У меня HTC, сам по себе WiFi может и два дня проработать без подзарядки.
Включаете автоматическое обновление погоды и почты - полтора дня.
Включаете мобильный ВКонтакте - сутки.
Начинаете через Контакт слушать музыку - 10 часов.
Включаете в дополнение ко всему, перечисленному выше, какую-нибудь мобильную асю - и вот тогда он умирает часов за пять-шесть.