Леночка Великанова

6,700 рублей зарплата, как сэкономить на покупке продовольствия, уплате квартплаты.... что бы ВЫЖИТЬ?

Спросил меня сосед Дворник...

Екатерина Болотова

Спросите у нашего правительства. Что б задумались. Помогите ему дайте покушать или одежду (не правительству а дворнику)

Елена Хлякина

Что в Израиле так плохо платят дворникам.. . не порядок.

Андрей Буковский

Крупы весьма дешевые и калорийные. Рекомендую пшено, рис, гречку, перловку.
Куры дешевые и богаты белками. Яйца.
Подсолнечное масло - тоже весьма дешевое.
Недорогие и молочные продукты.
Хлеб, лучше ржаной.
Чай. Хотя я предпочитаю воду со льдом из морозильника.
Сахар уж лет пять не ем, так как не испытываю нужды.
Можно отварить изюм, чернослив, урюк или, на худой конец, инжир.

Сергей Чернышов

Взять второй участок.

Дмитрий Желобецкий

пойти к Кремлю с плакатом - дайте на жизнь!

Эмма Шлотгауэр

Почтальонки получают 2000-3000рублей в месяц

Светлана Рушева

бедный парень 😞
ну я не знаю попробуй как то поминемуму закупаться. и чтобы надолго хватило и помаксимуму экономить электроэнергию, газ, и воду.

Наташа Жирук

На ЖКХ можно оформить субсидию. Только не надо вопить тут, что это не реально. Я знаю по крайней мере 4-х бабушек, которые оформили все и живут на пенсию в 9 с копейками и копить еще умудряются. Дворник занят не полный день - можно еще подработать, сторожем к примеру. Кто хочет - ищет способы, кто не хочет - причины.

Наталья Маркелова

Сидеть на хлебе и воде только