Ol
Oleg

почему парень в 30 лет не стремиться к серьзным отношениям (семейной жизни)? у него нет детей и не с кем не жил.

Жамшид Турсунов

Скорей всего его всё устраивает и без всего этого. Маменькин сынок ещё быть может. Сам ребёнок до сих пор. Когда повзрослеет, тогда и одумается.. . У всех разный "период созревания".

Сергей

пизд-ц он дебил

К.
Катя ............

потому -что это ему на хуй не нужно!!!! и я его понимаю....

Дмитрий Губанов

Не дорос до этого еще.

Станислав

Лох, да и все.

Oleg

В топку таких парней! К хорошему это не приведет, будет всю жизнь так, "свободным"

Анжелика

парень гей!

Д!
Дарья !

Это его дело.

Вл
Влад

Может не созрел, может не хочет, может недооценивает себя...

Svetlana Shestakova

Потому что он в 30 лет еще парень... давно пора быть мужиком...

Юлия

не встретил еще женщину, которой он все отдаст )))

Ксюша

Мне 50 я тоже не стремлюсь мусолить всего одну самку, которая будет считать, что я ей чего то должен. Самок - Море! Одну долбить всю жизнь - это сексуальное насилие женщин и извращение. Тора не запрещает многоженства, Коран его приветствует. Так что на лицо Историческая провокация самок -моногамия!