Ирина Кох(Волкова)

я хочу избаавиться от жира на бедрах и ягодицах. для этого я бегаю каждый вечер по 15минут. я могу за месяц достичь желае

Kuash Kisyakov

Всего можно достичь, но я в зале наблюдаю за одной девушкой с красивыми ягодицами, она минут 15 ходит на степе и вешает утяжелители на ноги

Оксана Иванова

Сжигание жировой ткани начинается только после 30 - 40 минут непрерывной аэробной нагрузки. За 15 минут Вы расходуете только глюкозу, содержащуюся в крови.

Не забудьте про низкоуглеводную диету.

Анна Касаткина

нет=(только за 3 года=(

Ев
Евгений

галифе обусловлено генетикой. избавиться от него практически невозможно без хирургического вмешательства. упражнения и диеты не помогут

Михаил Апыхтин

Нужно бегать больше часа.

Диловар Шарипов

1 час бегать с пульсом 120-140 . ( при такой нагрузке хорошо горит жир ,,выйдите постепенно на этот уровень затем увеличивайте так же нагрузку ) 5-6 раз в неделю. Плюс необходимо правильное питание иначе все что сожгли при беге заново наполните

Виктория Логина

ну хотя бы минут 30 бегай. Можешь еще приседания добавить.

Алексей Фанат

занимайся дополнительно физическими нагрузками =.=

Ал
Александр

не меньше 30 минут надо бегать. А так это просто разминка.

Василий Иванов

Вы занимаетесь ерундой. Попробуйте интервальные тренировки. И еще - жировой депозит на бедрах уходит очень трудно. У женщин это обусловлено физиологией.

Юлия Науменко

Продаем жиросжигатели ЭКА эфедрин/кофеин/аспирин. Консультации по снижению веса!