Д*
Дельт@план ***********

вопрос к разведенным через суд)

Как сделать так, чтобы через суд развели БЕЗ срока для примирения? и если мы не живем вместе уже почти 8 месяцев, то могут ли дать этот срок? ведь если нужно было бы, уже давно примирились....

Андрей Редкозубов

все вообще просто-пишите оба заявление через суд с просьбой рассмотреть дело без моего присутствия-пишите вразнобой и не встретитесь даже и письмо заказное придет через месяц

Михаил Володин

Если муж будет согласен на развод, не должно быть никакого примирения.

Александр Скачков

только по взаимному согласию суд не предоставляет срок для примирения.

А)
Алешенька )))

месяц в любом случае вы потратите. Ранее ваше заявление не рассмотрят

Nina Voropaeva

Если оба супруга согласны, то примирительного срока вам не должны дать. Если один из супругов против, то суд вправе на основании п. 2ст. 22 СК РФ имеет право предоставить примирительный срок.