Shem Самойлов

породистые кобели отличают сук своих пород среди других собак и отдают им предпочтение или всё равно на кого лезть?

Светлана Лисковая

им все-равно!!!)

Мария Максимова

Как и мужикам, без разницы национальность.

Андрей Горбань

Им всё равно, инстинкт

Аня Лазарева

как мужики - выбираем выбираем.. . а берем то что осталось ))))

Роман Данилов

Абсолютно всё равно, там не любовь, а инсинкт размножения! Это по круче будет, род то надо продолжать...

ОК
Ольга Крюкова

Если кобель учуял течную суку ему все равно какой она породы и высоты в холке. Он учуял, у него встал и понеслась, прошу прощения за простоту речи. Кобели и у людей есть, уобель увидел аппетитную бабу и понеслась

Ольга Фролова

Им все равно

Ksю Анатоlьevна

Им абсолютно все равно, они не расисты 🙂

Елена Тарасова

Явно отличают. У меня был дог, он на сук других пород, особенно мелких, даже в течку внимания не обращал. Но далеко не все такие аристократы, многим кобелям все равно, какой породы перед ним сученция, если она течет.

Светлана Воронина

Да, по-аромату "видят" только своих, но как и мужчины, за не имением лучшего, могут даже на хозяина запрыгнуть. Это ужас какой то, гомосексуализм победно шествует по-планете!

Дмитрий Янушевский

у кого первее течка, на ту и полезут, на породу и окрас он не смотрят)))

Максим Бухалов

все- ровно! Дай им волю на всех полезут.