Na Ta Lee

"Лучше пузо лопнет, чем добру пропадать"Часто переедаете, особенно всяких вкусняшек?

Чу
Чулпан

Постоянно жру пока глотается.

Оксана Иванова

Почему пропадать, я на завтра оставлю, да и муж с дочерью помогут если что.

Анна Малышева

Тот кто это придумал не знает, что такое смерть от разрыва желудка.

Ольга Архипова

не, пусть пропадают

Сергей Серов

Никогда не переедаю, ем ровно столько сколько хочется

Ольга Филиппова

частенько они пропадают.... вкусняшки-то

Татьяна Русанова

никогда

у меня там, как дозатор стоит

Olga Basarigina

самая вкусная вкусняшка-сало с прослойками, но его много не съешь.

Татьяна Стогний

неее, мне мой тело дороже всего

Nadir Dustov

не переедаю. пропадает - выкину. без сожалений.
я и так с желудком мучаюсь. стараюсь кушать только свежеприготовленное, а когда постоит в холодильнике уже не хочется.

Екатерина Турчанина

Никогда если честно
Мне совесть не позволяет