Иван Григорьев

Пожалуйста помогите, что мне делать?

Мне постоянно угрожают родители . Говорят что если я плохо закончу школу, то меня убьют. А у меня такой отец, что может реально это сделать. Я даже сейчас набираю с телефона в туалете. Пожалуйста помогите, мне 12 лет...

Дмитрий Черных

запиши видео где он угрожает и иди в комитет по защите ребенка, можно к прокурору на прием с видео

Катя Пронина

Обосрался от страха, что ли, а, ТРОЛЛИК????

Александр Трахтибидох

учись хорошо и все будет супер)))

Мэри ***

звони в 112 или 02 с домашнего, если врёшь тогда учись