Сергей Васильев

в чем проблема? волосы всегда чистые, длинные, после расчесывания очень пушитсые но через 2 мин. как палки виясят ((

чего не хватает? объема? почему так
вроде например помыла головы, высушила
расчесала волосы, первые 2 минуты пышные длинные красивые, но через 2 минуты даже если просто походить по дому, ничего не делая, становятся скомканы, висят как палки, а еще они длинные по пояс, и поэтому вид такой будто бы неделю не мыла голову, если расчесать. то опять на 2 минуты будут пышные очень
в чем дело? почему так? как это исправить?
волосы у меня не сильно жирные вроде (
может другой шампунь, бальзамы, маски какие то, что бы укрепить или что то такое? или что сделать? что им не хватает?

Юр
Юрий

— Скажи, дорогой, у меня красивые волосы?

— Очень красивые, длинные, шелковистые! Но ты знаешь, ноги все-таки лучше брить.. .

Алексей Пономарев

Проблема в составе шампуня и бальзама которым вы пользуетесь!!!! 100%