അF
അ Fail അ

как набрать 5 кг за неделю)))???? реально ли?) ) что сожрать?

не могу поправиться вообще ( еще если начинаю заниматься танцами или спортом. . быстро худею ((( что сьесть?)))) ) жру виноград сейчас, булочки, ну так..

О@
Ольга @>

целый день жуй макороны

Кр
Кристина

Пончики с вареньем в помощь

Александр Подковыров

Есть каши, ну а зачем поправляться? это же хорошо когда есть стройная фигура)

Nikolai Isaev

побольше макдака сладкого и малоподвижности перед теликом и меньше стресса

Н:
Наташкин :)

смотря какой возраст. . думаю если вы молодая- то скоро будете задумываться как вес сбросить.. . если уж за 25-30 перевалило то стоит наверное к врачу за консультацией

Irinka Gosteva

майонез