Алексей Поляруш

можно ли поставить рак легкого если биопсия без патологий?

Михаил Мангибаев

куда поставить???

Bad-Boy Sexy-Boy

Рак легкого особенно в 3-й, 4-й стадиях определяется запросто флюорографией, рентгеном лёгкого, КТ.
Вы подумайте, как вы сформулировали вопрос! "Можно ли поставить рак легкого... "

Андрей. Дряхлов

такое возможно, если биопсию брали "неправильно"(не попали иглой в нужное место) . В любом случае, диагноз - предварительный, а не окончательный

Ion Zavtoni

Ты .бы вопрос то четко поставила . а то незнаешь как тебе отвечать .. и обязательно делай коментарии ..