Petr Podsvirov

добрый Вечер мне нужна программа для создание DVD дисков? И еще мне нужна программа DVDFab 9 c ключем

добрый Вечер мне нужна программа для создание DVD дисков? красивого красочного меню диска DVD с музыкой?
И еще мне нужна программа DVDFab 9 c ключем Весь инет прошарил нету с ключем такой программы

Виктор Латанов

Писать по-русски учитесь, быдло безмозглое! Создавать и воровать пограммы позже будете!

Aleksey Uljnkin

Ulead Video Studio, не очень сложная
но производительность прекрасная.