Aleksei Minin

Скажите пожалуйста сколько мне нужно сбросить кг чтобы ноги похудели, у меня рос 157 а вес 58?

Святослав Астахов

58 вес. КУда еще худетЬ?? ? ПРиседай просто что бы не вес сбросить а форму придать

Елена Гурченкова

идеально - не худеть, а подкачать мышцы! Желательно в спортзале, где есть объекты))))))) так покатит.... и главное - понравится))))))))

Полина Олина

при твоём росте надо весить 45-47 кг максимум, и тогда ножки станут стройненькие... У меня такой же рост, но я вешу в данный момент 51 кг и я родила 3 мес назад, а за беременность набрала не мало кг, вот стараюсь всё худеть, только вес зараза уходит очень медленно