Артур

бицепс с 35 до 40 и химия( дека 50мг раз в 2 нед и суст 1000мг в нед) реально за месяца 3?

Игорь Неупокой

бросай это химическое дело, до добра не доведет. только творог, только хардкор 😄

Марина

врятли, а если и получится быстро накачать то быстро потом все и сойдет, или жиром заплывет, когда перестанешь заниматся. медленней набираешь - дольше останется!.

Михаил Артемьев

3 месяца подряд химии - 90%, что стоять перестанет и кому ты будешь нужен со своими 40 см?

Дмитрий Левандовский

С деки водой забьешься, 3 месяца это 12 недель, а деку более 8 принимать не стоит, имхо. И насоклько же ты дрыщавый, что ты бицуху до 40 не можешь без химки раскачать? то вполне реально.
Только занимтаься надо. а после твоего курса ты получишь здоровский откат и будешь жалеть.

Ольга Петелина

Видел я не дрыщавых, с 45-см. (моя теща например) !
Мускулистая рука и сало это разные вещи!
Деки ставишь мало нужно 200 мл в неделю. ( если у тебя вес маленький, то хотя бы 100мл в неделю)
С сустаноном ты переборщил!
И два месяца хватит.

Ирина Хазова

Бицепс с 35 до 40 вполне реально и без химии. Что вы блин все зациклились на химии? Качайтесь сами! Тренажерка должна приносить в первую очередь удовольствие, а результат будет само собой.