Ден Дениска

Больной был немедленно госпитализирован в больницу. Отредактировать

Артур Иляхин

Больной был незамедлительно госпитализирован. Если Вам конечно можно заменить слово "немедленно", на "незамедлительно". В принципе это не сочтут за ошибку.

Dinara Mirzoeva

Госпитализация - это и есть помещение в больницу. Поэтому в данном предложении "госпитализирован в больницу" - неверно, "в больницу" - лишнее. Получается повтор - тавтология; как масло масляное, мокрая вода или юная девочка.
Правильно будет: Больной был немедленно госпитализирован.

Маргарита Чибисова

Ответ
... срочно...