Екатерина Власова

а правда что 50 преседаний в день и можно остановить рост mtkf и да же умень за год на несколько сантиметров ?или врут?

*рост тела

Татьяна Соколова

Уменьшить нельзя. Остановить тоже,видимо,нельзя. Можно замедлить. Но не приседаниями,разумеется. Рост замедляет в частности,серьезные занятия тяжелой атлетикой.

Елена

50 приседаний в день принесут только пользу.)

Ольга Архипова

Думаю, любой человек совершает за день движения, эквивалентные 50-и приседаниям....