Андрей

Если пришла повезка в военкомат, но отечство написанно не правильно мне идти?) ) И. Ф правильно написали

Ек
Екатерина

Если в "повезке" отчество указано другое- можешь не ходить, а если просто орфографическая ошибка- иди.

Аня Сиделева

Лучше сходить. Повестка не документ строгой отчётности. В ней ошибки не так принципиальны.

Юлия Буланникова

Конечно, иди. От усталости там кто-то ошибся. Потом всё равно пришлют без ошибок. Или придут.

Евгений Грачев

в следующей она придет скрасной меточкой-с надписью скрываетесь-избегает (точно не помню) но в этом дхе надпись

Дмитрий Ткачёв

Если вы подписали повестку, значит надо идти. А на будущее смотрите, что подписываете.

На
Наташка

Если подписал, то надо идти. Если не подписывал лично, можешь забить!

Юл
Юлия

Если вы эту повестку лично не подписывали, то можете по ней не являться, вне зависимости от того, правильно или не правильно там все написано. Если же расписались, то лучше сходить, несмотря на ошибку.

Михаил Куликов

Могут просто напутать, там часто работают малограмотные. Сходите, там вся правда и откроется.