Саша Петров

Если вы с родителями видитесь очень редко. И вот счастье! Они едут. У вас в запасе есть 2 дня, чтобы подготовиться.

Подкупить продуктов, убраться тщательнее. Как вы вообще готовитесь?

Оксана Меркулова

я обычно МНОГО готовлю. хотя, я всегда много готовлю, но в этом случае, ОЧЕНЬ МНОГО. отец мужа любит поесть) ) больше к нам никто не ездит.

Га
Галина

обычно варю холодец, отец его обожает

Светик Гвоздичка

А чего готовится? Приехали и приехали. Отдохнули с дороги вечером в ресторан, раз так давно не виделись. Любят люди застолье устраивать по любому поводу: -) Насчет уборки не парюсь, у меня не бывает так грязно что два дня надо на уборку, да и родители не санинспекция 🙂

Елена Прокуратова

К сожалению, у меня такого чуда уже не случится. Мои родители оба уже отошли в Мир иной (((
А свои родители -не свекровь, не обговорили бы если бы что не так вышло...

Екатерина Николаева

Да плевать на все эти уборки и готовки. Они же едут ко мне, а не на мой порядок посмотреть, да пожрать.

Только вот, к сожалению, мои уже ко мне никогда не приедут...

Ир
Ирина

Мне дня хватит. Чисто у меня всегда.
Закуплю чего повкуснее, приготовлю, потренируюсь на растяжку, чтобы руки шире распростёрлись и буду встречать!
Щасте -то какое!!!!