Ал
Александр

куда дели землю после того, как вырыли метро? и мне вопросик пожалуйста :3

7
1
0
Ответы
Лилия
Лилия

у меня под окнами роют метро))) они её воруют большими машинами и ...да фиг знает куда))))

0
0
Другие вопросы
К чему снится, как мать кормит котятами больших белок-мутантов, а я ей пытаюсь объснить, что не надо этого делать
кто из футболистов снимался в каком то то ли аргентинсом или бразильском сериале
Обязательно ли пресс должен быть кубиками? Может ли хороший накаченный мощный пресс быть без кубиков ?
к какой иконе ставит свечи в рождество?
Требуется ли подавать 3-НДФЛ, если постоянное место работы + была подработка по возмездному оказацию услуг? (+)
Стоит ли сейчас покупать Nokia N8
Как узнать размер чехов для мебели в интернет магазинах
может кто нибудь знает где найти примерную схему визания такого полувера:) (можно немного с другим рисунком:)
если работница получает пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, то в случае увольнения в связи с ликвидацией предприяти
с какой шапкой одеть это пальто? еще раз спрошу))
бродил во сне, осознался, перебил кучу народу, нашел комнату с мн ячеек, выбрал гитара и проснулся умеючи играть мастерс
Когда то в далеких начала 90-х на денди была игра Стрит Файтер 2010, мне казалась что это какое то супербудущее
Что лучше взять Samsung GT-S6802 Galaxy Ace Duos или Fly IQ440 Energie
Чего вы тут сидите? На улице уже морды бьют и водку пьют, в церковь идя.
мне нужно прописать ребенка где прописаны я, мама и сестра.. нужна ли довереннасть от них если кварт