Mrr

Я пишу тебе письмо, возбуждаюсь от него. Затащу тебя в кровать. Буду долго целовать и дойдем мы до Греха...Это штука...Как дела?

Ответы
Во
Воздухоплаватель

Подошёл к ней не спеша,
Рукой погладил, чуть дыша.
Она придвинулась, дрожа,
Тепла, задумчива, нежна...
Её глаза сияли синевой,
И взгляд так говорил о
многом,
Я стал ласкать её рукой
И медленно раздвинул
ноги...
Рука наполнилась теплом
её груди,
Движенья вверх и вниз
она ждала...
И трепет тут пронзил меня
внутри,
И жидкость белая стекла...
И в этот миг я ощутил
экстаз!
Так я доил корову в
первый раз.
))

Mrr

ахаха читала давненько уже это))

Во
Воздухоплаватель

А это,из моих последних : Смеется суслик в неуютной норке.На спинку опрокинулся жучок.Хохочет ёжик, носится по горке,Совсем с катушек съехал дурачок!Летают птички странными кругами,И ржет кобылка с пенкой изо рта.Сороконожка дрыгает ногами.От смеха слёзки льются у крота.Ржут белочки и падают с деревьев.Сова забавно ухает в дупле.Хохочет грач до выпаденья перьев.И мушка со сверчком навеселе.Кузнечики смеются в травке где-то,Мышонок, змейка, ящерка и тля...Стояло жаркое, засушливое лето.Горели конопляные поля...

Mrr

😄

Во
Воздухоплаватель

Свидетели Иеговы, позвонившие вквартиру пьяного преподавателяфилософии, через полчаса приняли ислампрямо возле домофона.

Mrr

🙂

Бох Буду

тебя раздеваю рукою несмело, скорей бы коснуться желанного тела, губой прикоснуться к единственной в мире, моя дорогая картошка в мундире!

Mrr

хаха ))

Антон Косич

Можешь время не терять.. Не затащишь ты в кровать. И без всяких поцелуев, и уж даже без грехов. Получилась шутка плохая.. Для дураков. 🙂

Де
Дед'уктор

Ты со мной так не шути! Я найду к тебе пути! И поставлю в уголок! И отшлепаю задок!)) 😄 Дела лучше всех!))

А-
Алексей -

Какая бы там шутка не была, если бы и такое случилось, ты бы не отшутилась. Честно. Это не угроза, нет.

Ал
Александр

Я хаачу тебя до слёз..
Серцце рвётся из трусоф..
Загибайся буквой ЗЮ..
Я любофь тебе вонзю..:)

Ал
Александр

А я так.. не умею..:)

Mrr

надо бы в свои годы научиться 😄 😉

Ал
Александр

Поззна..)))

Mrr

...

Энвер Ибрагимов

ну знаешь стишок понравился а особенно твои желания, а дела нормально

Урфин Джюс

http://www.playcast.ru/view/4064395/4fbaf197c0eb3673f2de62bcb59eee3ec35e5c5ep спасибо я кончил

Угадай 李

Скольких вы тут мужиков обломали этим сообщением 😄

Кто Тут?

Нормальная такая штука 😄

Mrr

ахаха)))

Бельгибаев Ринат

хихихи

I'
I'm

Да после мултика сами снимаеи мултика

Mrr

фиии...

I'
I'm

МММ

Александр Трегубов

👍нормальцом)а как ваше ничего?)

Mrr

шикарно)

Александр Трегубов

)хороший стишок на самом деле))

Mrr

вообще шикарный))

Mrr

лол)))

Владимир Игнашенков

грешить , на Рождество ?? кощунство .

Dance Monkey

ты сама не знаешь что говоришь ...)))

Mrr

ну ясно

Criss Tawer

)))))))) прикольно))) нормально))

Дмитрий Ляпков

))))))))))))))))))) КЛАСС!!!

Mrr

))

Роман Ефремов

НОРАЛЬНАЯ ))ШУТКА

Mrr

😉

Ди
Диман

штука или шутка?

Mrr

лллй шутка*

Серёга

нормик а у тебя?

Mrr

шикарно

Серёга

что делаешь?

Mrr

котов мучаю

Серёга

😄

Mrr

😉

Igor Shirin

Ты почти кличко

Mrr

в смысле кличко?

Igor Shirin

Почитай-свой стих

Mrr

логика умри я не чего не понимаю связь кличко и стих...

Igor Shirin

Я тож

Baurzhan Bergenbek

хорошо как сама

Mrr

шикарно

Baurzhan Bergenbek

ясно

Антон Волков

плохой стишок

Mrr

иуу...

Алексей Рожок

лучше всех:)

Mrr

и это здорово))